बलरामपुर जिले के 40 निर्वाचित जिलापंचायत सदस्यों के नाम व क्षेत्र की सूची

*बलरामपुर से जिला पंचायत सदस्य जीते प्रत्यशियों की सूची*

वार्ड नंबर 01 इमिलिया कोडर से बसपा समर्थित इरशाद आलम जीते

वार्ड नंबर 02 कोल्हुई से बसपा समर्थित आफाक खान जीते

वार्ड नंबर 03 भगवानपुर शिवपुर से बीजेपी समर्थित नवीन विक्रम सिंह जीते

वार्ड नंबर 04 लक्ष्मीनगर बीजेपी समर्थित चंद्र शेखर यादव जीते

वार्ड नंबर 05 रतनपुर से बसपा समर्थित जुबैदा जीते

वार्ड नंबर 06 गैंसड़ी से सपा समर्थित शाहबाज खान जीते

वार्ड नंबर 07 जरवा बनगाई से सपा समर्थित प्रत्याशी कनीज फातिमा जीती

वार्ड नंबर 08 त्रिरकोलिया से पुष्पा सिंह जीती- निर्दलीय प्रत्याशी

वार्ड नंबर 09 गौरा बगनहा से सपा समर्थित प्रत्याशी दूध नाथ यादव जीते

वार्ड नंबर 10 पिपरहवा विशुनपुर रेनू सिंह जीती – निर्दल

वार्ड नंबर 11 नवानगर से कॉंग्रेस समर्थित अरुणिमा सिंह जीती

वार्ड नंबर 12 शिवानगर से बीजेपी समर्थित निर्मला यादव जीती

वार्ड नंबर 13 मुड़ीला से बसपा समर्थित इमरान मुर्तजा जीते-निर्दल

वार्ड नंबर 14 महराजगंज तराई से सायरुन्निसा जीते- बसपा

वार्ड नंबर 15 मोतीपुर से बसपा समर्थित रेशमा सलमान जीती

वार्ड नंबर 16 हरैया सतघरवा से सपा समर्थित किरन यादव यादव जीते

वार्ड नंबर 17 चौधरीडीह से बीजेपी समर्थित आरती देवी जीती

वार्ड नंबर 18 शिवपुरा से बसपा समर्थित जगदम्बा शरण जीते

वार्ड नंबर 19 ललिया से कुंवर खंडेलवाल जीते- निर्दल

वार्ड नंबर 20 मथुरा से बसपा समर्थित रेहाना जीते

वार्ड नंबर 21 कैलाशगढ़ से सपा समर्थित राकेश पासवान जीते

वार्ड नंबर 22 बेलवा सुलतानजोत से सपा समर्थित प्रत्याशी लक्ष्मी देवी जीती

वार्ड नंबर 23 गंगापुर बांकी से संजय शुक्ला जीते- निर्दलीय प्रत्याशी

वार्ड नंबर 24 कोइलरा सुनील उर्फ पप्पू चौधरी जीते- निर्दल

वार्ड नंबर 25 खगईजोत से बीजेपी समर्थित प्रत्याशी वंदना राव जीती

वार्ड नंबर 26 रामपुर बंघुसरा से वीरेंद्र मिश्रा वीरू जीते- निर्दल

वार्ड नंबर 27 पिपरी कोलहई से बसपा समर्थित अनीसा वर्मा जीते

वार्ड नंबर 28 अगया बुजुर्ग से गीता देवी जीते – निर्दल

वार्ड नंबर 29 पटियाला ग्रिन्ट से सपा समर्थित महविश खान जीते

वार्ड नंबर 30 शाहपुर इटाई से बसपा समर्थित चंद्रावती जीते

वार्ड नंबर 31 महुआधनी से ध्रुव यादव जीते- निर्दल

वार्ड नंबर 32 उतरौला ग्रामीण से बीजेपी समर्थित तारा देवी यादव जीते

वार्ड नंबर 33 मनापार बहेरीया से सपा समर्थित अब्दुल कय्यूम जीते

वार्ड नंबर 34 टेढ़वा तप्पाबांक से अकाल बानो जीती- बीएसपी

वार्ड नंबर 35 गैंडास बुजुर्ग से ध्रुव कुमार भारती जीते- निर्दल

वार्ड नंबर 36 इटाईरामपुर से सपा समर्थित प्रत्याशी किस्मतुनिषा जीती

वार्ड नंबर 37 बुधीपुर से अहमद रजा उर्फ गुड्डू जीते- निर्दल

वार्ड नंबर 38 रेहराबाज़ार से सपा समर्थित इंद्रमती जीती

वार्ड नंबर 39 सराय ख़ास से आरती देवी जीती-निर्दल

वार्ड नंबर 40 सदुल्ला नगर से सपा समर्थित तरन्नुम बानो

Leave a Reply

%d bloggers like this: